суббота, 11 января 2020 г.

быстро сбросить вес за неделю и убрать




2. Придерживайтесь выбранного режима. Если вы будете утром вставать и вечером ложиться спать постоянно в разное время, это может нарушить ваш суточный ритм. Постарайтесь регулярно соблюдать режим и избегать дневного сна.

3. Отключите питание. Выключайте компьютер, телевизор и другие электрические приборы по меньшей мере за час до того, как вы ложитесь спать.

4. Полежите в ванной. Добавьте в воду немного масла лаванды – такая процедура за полчаса до сна поможет вам расслабиться.

5. Избавьтесь от лишнего шума. Постарайтесь поддерживать тишину или наденьте беруши (затычки для ушей).

6. Не напрягайтесь. Избегайте выполнения физических упражнений по меньшей мере за три часа до сна. Физическая нагрузка увеличивает ток крови к головному мозгу, что может привести к его перевозбуждению.

7. Расслабьтесь. Проведите сеанс медитации, самогипноза или просто послушайте спокойную музыку.

8. Включите белый шум[61]. Вентилятор, тихая музыка или генератор белого шума помогут убаюкать ваш мозг.

9. Выпейте успокаивающий напиток. Увеличить уровень серотонина – гормона, регулирующего сон, – можно с помощью чая из ромашки или теплого миндального молока с чайной ложкой меда, чайной ложкой какао-порошка и несколькими каплями стевии с ароматом шоколада.

10. Займитесь любовью. Оргазм помогает улучшить общее самочувствие, а связь с партнером снижает переживания и стресс.

11. Встаньте. Если вы не можете заснуть или проснулись посреди ночи, не стоит бессмысленно ворочаться в кровати – встаньте и побудьте некоторое время в другой комнате. Почитайте приятную книгу или послушайте расслабляющую музыку, а затем попробуйте снова отправиться в объятия Морфея.

12. Записывайте. Держите рядом с кроватью ручку и блокнот, чтобы в случае, если вас разбудят неспокойные мысли, их можно было записать на бумагу и разобраться со всем утром.

Вторая неделя. Борьба со стрессом

Мы все время от времени подвергаемся стрессу. Но когда стресс становится нашим постоянным спутником жизни, он способен доставить серьезные неприятности.

Хронический стресс нарушает химические и гормональные процессы в организме.

Источник: быстро сбросить вес за неделю и убрать

Возможно вас заинтересует: налог лишний вес видео

Комментариев нет:

Отправить комментарий