среда, 8 января 2020 г.

похудевшая волочкова фото




Существуют и другие способы восстановления сексуальных способностей. Какой из них окажется наиболее эффективным, обычно зависит от индивидуальных особенностей организма.

Наверное, каждый хоть один раз в жизни задавал себе вопрос: что приготовить и подать для желанной встречи. В данной ситуации можно порекомендовать рецепты нескольких блюд. Пища должна быть вкусной и приготовленной с изюминкой. Насыщенные овощами и травами продукты обладают возбуждающим желание тонизирующим эффектом.

Следует помнить два правила: переполненный желудок – самая большая помеха в любви; алкоголь полезен только в минимальных дозах (один-два бокала красного сухого вина, один бокал шампанского или одна-две рюмки коньяка или водки).

Первый рецепт.

1 рыба, 1 морковь, 1 свекла, несколько листьев смородины, 0,5 стакана рубленой капусты, 1 ст. л. сметаны.

Рыбу нарезать на порционные куски поперек волокон. Капусту нарубить, морковь и свеклу натереть на терке, листья смородины нашинковать. Все смешать и разделить на две части. Первую часть положить на дно кастрюли в качестве своеобразной подушки, на нее уложить куски рыбы, посолить, второй частью накрыть рыбу. Залить горячей водой так, чтобы вода покрывала овощи полностью. Довести до кипения и варить без помешивания 8—10 минут. Дать настояться еще 5 минут. Содержимое выложить на блюдо, полить сметаной.

Второй рецепт.

1 корень сельдерея, 1 лимон, 2 ст. л. майонеза, листья сельдерея и салата, сахар, соль.

Корень сельдерея натереть на крупной терке и сбрызнуть соком лимона. Добавить немного сахара и соли. Перемешать и заправить майонезом. Выложить в салатницу, украсить листьями сельдерея, зеленого салата и ломтиками лимона.

Третий рецепт.

2 стакана очищенных грецких орехов, 100 мл мясного бульона, 1 корень сельдерея, сливочное масло, щепотка молотого мускатного ореха и корицы.

Ядра грецких орехов залить мясным бульоном. Корень сельдерея натереть на крупной терке и потушить в сливочном масле в течение 35 минут. Смешать с орехами. Перед подачей добавить щепотку тертого мускатного ореха, чуть корицы. Подавать как самостоятельное блюдо или в качестве гарнира.

Источник: bronka.site

Похожие статьи: как похудеть девочке 12 лет

Комментариев нет:

Отправить комментарий