понедельник, 13 января 2020 г.

похудеть аптека




В случае пульса злого духа также применимы законы вза¬имосвязи элементов в сочетаниях «мать — сын» и «друг — враг». Если затронут пульс «матери», то здесь замешано бо¬жество, привлеченное богатством семьи и связанное с ним. Если затронут пульс «сына» (например, весной это будет огонь-сердце), то здесь действует семейное божество тетки или дяди по материнской линии.

Если затронут пульс «врага» (например, весной это пульс селезенки), то в несчастье виновно колдовство. Если затронут пульс «друга», то неприятности вызваны духами, связанными с богатством семьи, в особенности такими, которые тяготеют к определенного вида богатствам, например к скоту, драгоценным украшениям или земле. Если затронут сам пульс данного сезона, то несчастье приписывается ду¬хам, связанным с богатством жены или близкого друга.

Не забывайте, пожалуйста, что я лишь очень кратко рас¬сматриваю здесь эти вопросы.

Замещающий пульс

Этот пульс используется, дабы узнать о состоянии близ¬кого человека или члена семьи, когда врач не может непо¬средственно встретиться с пациентом. Например, в горных районах Тибета тяжело больной пациент часто не может отправиться в путешествие, чтобы встретиться с врачом, но, используя пульс замещающего его человека, принадлежа-щего к его семье, можно сделать предсказание и прописать лечение. Например, если болен отец, исследуют пульс здо¬рового сына. Если у сына пульс печени без недостатков, то отец не умрет, но если он не безупречен, то отец умрет. Используется также принцип взаимоотношений «мать — сын» и «друг — враг». Например, если весной «материн-ский» пульс сына, пульс воды - почек, без изъянов, то отец выздоровеет.

Если болен сын, то можно исследовать пульс здорового отца. Если пульс сердца без изъянов, то сын выздоровеет, но если он не безупречен, то сыну суждено умереть. Если применить систему взаимосвязей, то безупречный пульс «сына» («сын» огня-сердца — это земля-селезенка) свиде¬тельствует о выздоровлении, а если он не безупречен, то бо-лезнь окажется смертельной.

Точно так же можно исследовать пульсы матери и доче¬ри, а также мужа и жены. Например, когда болен муж, мож¬но исследовать пульс жены, если она здорова. Если ее пульс печени без изъянов, то муж выздоровеет, в противном случае муж умрет. Если больна жена, то можно исследовать пульс здорового мужа. Если у него хороший пульс почек, то она выздоровеет и т. д.

Источник: похудеть аптека

Возможно вас заинтересует: нежирная диета

Комментариев нет:

Отправить комментарий