пятница, 10 января 2020 г.

как сбросить лишний вес




Однако этот вариант является лучшим, только если вы действительно его придерживаетесь, но поздний завтрак может не подойти кому-то в силу стиля жизни, расписания или особенностей организма. Поэтому придерживайтесь расписания, удобного именно для вас. Некоторым, напротив, больше всего нравится простой вариант единственного приема пищи, потому что в этом случае они могут игнорировать еду в течение практически целого дня. Что бы вы ни выбрали, это будет ваш план, ваша жизнь. Делайте это с удовольствием, но будьте готовы экспериментировать только в рамках плана.

Что есть?

Может показаться странным обсуждение того, что есть, когда вы ограничиваете себя в еде. Но Быстрая диета – это модифицированная программа, разрешающая в разгрузочный день потреблять 500 ккал женщинам и 600 ккал мужчинам, благодаря чему она является комфортной и, прежде всего, подходящей для длительного периода времени. Поэтому, да, вам нужно есть в свой разгрузочный день. Но ваш выбор имеет значение.

Быстрая диета – это модифицированная программа, разрешающая в разгрузочный день потреблять 500 ккал женщинам и 600 ккал мужчинам, благодаря чему она является комфортной и, прежде всего, подходящей для длительного периода времени.

Есть два основных принципа, определяющих, что вам можно есть в свой разгрузочный день, а каких продуктов следует избегать. Ваша цель – есть пищу, которая позволит вам чувствовать себя удовлетворенным, но при этом не выходить за рамки разрешенных 500/600 ккал. Наилучшим выбором в данном случае будет пища, богатая белком, а также продукты с низким гликемическим индексом. Было проведено несколько исследований, продемонстрировавших, что те, кто придерживается диеты с высоким содержанием белка, чувствуют сытость дольше. Но проблема с настоящей белковой диетой заключается в том, что людям она быстро надоедает и они сдаются. Также имеются данные, что высокобелковая диета вызывает хронические воспаления и повышает уровень ИФР-1, что, в свою очередь, увеличивает риск заболеваний сердца и развития рака.

Поэтому Быстрая диета не рекомендует полностью бойкотировать углеводы и постоянно придерживаться белковой диеты. Тем не менее в разгрузочный день сочетание белка и продуктов с низким гликемическим индексом станет для вас мощным оружием против голода.

Источник: как сбросить лишний вес

Выбор редакции: сколько съедать калорий чтобы похудеть

Комментариев нет:

Отправить комментарий