суббота, 4 января 2020 г.

как лучше похудеть




Это как если бы вы проходили курс физиотерапии после травмы: вероятно, вам нравится массаж, но вы ненавидите 4000 ежедневных сгибов большого пальца. Но и то и другое необходимо для восстановления. Некоторые элементы физиотерапии трудны, но все это – часть реабилитации. А на ваше нытье я отвечу так: «Я горжусь тем, что вы существуете за пределами своей зоны комфорта. Вы более чем в порядке. Вы делаете работу, которую нужно делать, чтобы исцелиться. Так что продолжайте!»

Кроме того, настало время Третьей фазы, и она вам непременно понравится.

(богатые полезными жирами, умеренным содержанием углеводов и белков, фрукты с низким ГИ)

Продукты с высоким содержанием здоровых жиров

Орехи и семечки

Оливки

Авокадо

Оливковое масло

Кокос

Белковые продукты с высоким содержанием жира (в умеренном количестве)

Лосось

Семена конопли

Кунжутное, миндальное масло

Хумус

Низкогликемические ягоды и фрукты

Ежевика

Клюква

Черника

Грейпфрут

Малина

Низкогликемические овощи

Артишоки

Шпинат

Бобы

Морские водоросли

Цветная капуста

Сладкий картофель

Баклажаны

Продукты с умеренным количеством нерафинированных углеводов

Ячмень

Киноа

Пророщенные пшеничные зерна

Макаронные изделия (паста) из коричневого риса

Продукты для стимуляции щитовидной железы

Креветки

Кокосовое масло

Омары (лобстеры)

Продукты, богатые инозитолом и холином

Бобовые, такие как черная фасоль, горох, обычная фасоль и чечевица

Орехи и семена

Брюссельская капуста

Говядина и печень куриная

Если вы начали Первую фазу в понедельник, Вторая фаза пришлась на среду и четверг, Третья фаза продлится с пятницы по воскресенье.

Из списка основных продуктов питания этой фазы у вас будет:

• три основных приема пищи

• два перекуса, богатых полезными жирами

Физические упражнения Третьей фазы

Займитесь упражнениями для снижения стресса, такими как йога, глубокое дыхание, или наслаждайтесь массажем. Да, массаж считается! Это довольно-таки пассивное занятие, но массаж увеличивает приток крови к покрытым жиром зонам вашего тела, снижает уровень кортизола и делает ту самую работу, которая нужна для вас во время этой фазы.

Третья фаза увлекательна, восхитительна и мощна – фаза, в которой мы подстегиваем на полную мощность погасший метаболизм и сосредотачиваем свое внимание на том, что я называю «термогенной тройкой»: гормонах, сердце и теплообмене. Эта тройка отвечает за включение метаболического тепла в организме и действительно повышает сжигание. В эту фазу после четырех дней приема пищи с низким содержанием жиров вы на три дня намерены вернуть жир. Ваш организм сейчас прекрасно к этому подготовлен: пищеварительные ферменты активированы, мышцы накачаны, организм наполнен питательными веществами, и именно сейчас вы нуждаетесь в полезных жирах для здоровья сердца и запуска механизма сжигания подкожного жира. Вы начинаете сжигать жир, который поступает с пищей, а также те жиры, которые вы разблокировали во Вторую фазу. Третья фаза – это фаза с высоким содержанием жиров, умеренным содержанием углеводов и белка.

В Третью фазу вы обнаружите некоторые изменения тела: живот станет более плоским и целлюлит начнет разглаживаться, изменения станут очевидными и для окружающих, вас начнут спрашивать: «О, да ты похудела?!» Да, вы действительно похудеете!

Источник: как лучше похудеть

Комментариев нет:

Отправить комментарий